В Москве состоится концерт «Парад планет» — удивительно красивое шоу музыки и света на космическую тему. Представление пройдёт в Кафедральном соборе святых Петра и Павла — под высокими белоснежными сводами, которые на Ваших глазах превратятся в звёздное небо.
Светомузыкальные шоу регулярно проходят в столице в рамках культурно-образовательных программ фонда Belcanto. На этих представлениях зрители могут познакомиться с редкими музыкальными произведениями разных эпох и стать ближе к высокому искусству. Одним из самых красочных и запоминающихся концертов станет композиция по мотивам космических съёмок телескопа Hubble, в которой прозвучат сочинения Марен Маре и Майкла Наймана.
Чтобы насладиться живым звуком и поражающим воображение видеорядом, Вы можете прямо сейчас приобрести билеты на концерт «Парад планет» в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
На сцену выйдут
— Екатерина Дубравская (орган), выпускница МГК имени П. И. Чайковского, педагог,
— Татьяна Ланская (сопрано), художественный руководитель «Бельканто»,
— Беттина Хоффман (виола-да-гамба), немецкая гамбистка, известная в Европе благодаря своей уникальной технике исполнения музыки Антонио Вивальди,
— квартет саксофонистов: Владимир Кознов, Геннадий Полуяктов, Станислав Пялов, Илья Богомол.